Лошадиная Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лошадиная Жизнь » Архив анкет » ж, 3 года, табун "Даикон Сэми"

ж, 3 года, табун "Даикон Сэми"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Есть ли у вас персонажи здесь, на ЛЖ?
Нет
2. Есть ли опыт игры и кем (лошадьми\волками\людьми и т.п.)?
Играла волками, львами, котами, людьми
3. Ваше имя (копирайт\никнейм, на который вы будите отзываться) и связь с вами (обязательно!)?
ПЗ, ПЗ-шка.
julebelousova@mail.ru
Skype- julebelousova
Вконтакте- http://vk.com/yuliabelousova
4. Пробный пост (желательно от того персонажа, которого вы берете, если нет идей, то гейм мастера или администраторы предложат)

-Детка, ну подожди меня- жеребец снова догнал меня встал спереди, заигрывающе прикусил меня за гриву.
-Отстань!- я встала на дыбы, отгоняя его чуть не прибив копытами по голове.
-Остынь, зайка, я ж любя- не переставая клеиться, он подошёл ближе.
-Уйди, тебе сказали- толкнула его и что есть сил и скорости ринулась бежать. Ветер ласково перебирает развивающуюся гриву. Копыта дробно стучат по земле, родные края остаются сзади, но жажда приключений тащит вперёд. Обернулась назад- родные места, словно прощально машут руками, отправляя мне сопутствующий ветер, но тот жеребец бежит за мной. Ускорилась, ветер несёт меня на своих крыльях. Впереди показались поля,в стороне зеленел, стеной возвышался лес. На достаточном расстоянии я решила остановиться, свернув в лес. Малышка, ты где? Не играй в прятки, выходи. Обернулась- конь потерял меня из виду и бежит дальше-вперёд. Вздохнула спокойно. Слышится мягкое, нежное  журчание ручья, словно пение птицы. Хочется пить после продолжительного бега и я решаю подойти к воде. Напившись, я зашла поглубже в лес. Запахи смолы, цветов, жизни наполняли здешний воздух. Глубоко вздохнула этот запах свободы. Я не представляю, как можно жить в неволе, подчиняясь строгим правилам людей. Я ни за что не променяю свободу. Дёрнула головой, поправляю гриву. Небольшая птичка села рядом, на ветку и запела. Её нежные, ласковые трели, то страстные, горячие, то нежные и слегка щебечущие, нашептывающие любимому приятные, искренние слова....Мечтательно закрыла глаза. Слеза скатилась по щеке....я потеряла всех...я ушла...Открыла глаза и встряхнула головой, отгоняя воспоминания. Глотнула холодной воды, приходя в себя. Вышла из леса и понеслась вперёд, на встречу приключениям, с единственным спутником- таким же одиноким и свободным, как я, ветром.

Отредактировано Лилианна (2012-06-08 12:25:30)

0

2

P.S: извиняюсь за маленький пост- фантазия на 0%

0

3

Лилианна, ну, что же, добро пожаловать)
Рад, что персонаж достанется именно вам.
Приглашаю заполнить досье (советы по заполнению), профиль и приступить к игре.
Удачи.

0

Вы здесь » Лошадиная Жизнь » Архив анкет » ж, 3 года, табун "Даикон Сэми"