Правила ролевой «Лошадиная Жизнь»
Правила написания анкеты:
1. Естественно, первым правилом будет то, что анкета должна быть полной, насыщенной и интересной. От этого плюс будет, в
2. Если Вы решили зарегистрировать малыша без родителей, то его возраст должен быть больше полу года. К тем персонажам, которые родились на этой ролевой, правило не относится.
3. Ограничений на язык имени нет, он может быть как русский, так и английский, и даже турецкий. Мы Вас не ограничиваем, только не забывайте давать расшифровку имени в анкете.
4. Характер описываем полно, со всеми подробностями, нам важно знать, какой у Вашего персонажа внутренний мир, это необходимо при игре с ним.
5. История, так же, как и характер, должна быть подробной, не бывает так, чтобы половина жизни прошла незаметно, Ваш персонаж не растение, наверняка в его прошлом были какие-нибудь запоминающиеся моменты, может, и не очень жизнерадостные.
6. На нашей ролевой разрешается быть одиночками.
7. В отличии от сайтов хостинга Ucoz, здесь Вы можете самостоятельно поставить персонажу статус, это можно сделать в редактировании своего профиля
8. Так же, если Вы не хотите публично выставлять данные, как можно с Вами связаться, обязательно вышлите их в ЛС одному из администраторов.

Правила по отношению к игре:
1. Ваши посты могут вестись от любого лица, это не принципиально, от первого или от третьего. Хоть от второго.
2. Прямую речь обязательно выделяйте жирным, остальное оформление (мысли, речь другого персонажа) на Ваше усмотрение. Лишь бы цветным шрифтом не писали.
3. За персонажа другого игрока писать не рекомендуется, если не хотите проблем с хозяином этого персонажа. Кому приятно, чтобы кто-то играл за его подопечного?
4. Летальный исход в драке разрешен, если Вы договорились с игроком, персонаж которого должен пасть смертью храбрых.
5. Беременность кобылы продолжается один месяц реального времени, хищники вынашивают потомство три полных недели реального времени.
6. Рейтинг игры NC-PG.

Техническая сторона:
1. Помните о том, что больше половины форумов скрыто от глаз гостей, и чтобы их узреть, необходимо зарегистрироваться, написать анкету и добиться, чтобы ее приняли.
2. Рекламный персонаж у нас есть, о нем Вы можете подробно прочитать в соответствующей теме, создавать «РекламО», «Супер-рекламка» не надо, это лишнее, поверьте.
3. О своем отсутствии предупреждайте заранее, если администрация не будет видеть Вас на ролевой длительное время без причины, то она легко может удалить или отдать Вашего персонажа. Тут уж Вы не ругайтесь, сами виноваты, что не посвятили нас в свои планы.
4.  Нецензурная лексика у нас не одобряется, все-таки тут могут быть дети, но если Вам так невтерпеж (бывает такое, когда слов нормальных уже не хватает), то потрудитесь прикрыть некоторые моменты звездочками.
5. Администратор тоже человек (внезапно), так что имеет право ошибиться. Просьба тапками не бить, лучше всего – мирные переговоры.
6. Если у Вас возникла личная неприязнь к какому-либо игроку, и Вам не терпится с ним, как следует, поругаться очередной раз, то делайте это по ЛС или по каким-либо иным средствам личной связи. Совершенно не обязательно, чтобы Вашу перепалку читала вся ролевая, если только Вы не хотите специально играть на публику.
7. Правила имеют право обновляться и дополняться. Обо всех изменениях, конечно же, сообщается.
© FRPG «Лошадиная Жизнь», 2007-2014