Лошадиная Жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадиная Жизнь » Архив анкет » [Ж.][8 лет.][Одиночка.]


[Ж.][8 лет.][Одиночка.]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

• Прозвища
Мы все умрем и будем гнить в земле.
Но наше имя будет жить. Оно останется в веках.
Не твоя честь и твоя слава, а честь семьи.
(с) Тайвин Ланнистер

Морриган
Альтернатива: Морри, Мон

• Внешний Вид
— Когда меня убеждают в том,
что я не смогу чего-то из-за моего роста,
мне становится смешно. По внешнему облику
судят только идиоты!
(с) Денни Де Вито


Свернутый текст

http://uploads.ru/i/u/3/n/u3nrk.jpg|ФОТО


Порода сея кобылы - спортивный фриз. Она отличаеться от обычного фриза менее силовой конституцией. В холки примерно 162 см. Как пологается фризам имеет чисто вороную масть. Лошадь слегка крупновата , массивная, достаточно костистая, но элегантная, несколько высоконогая, с ярко выраженным упряжным складом. Корпус широкий и глубокий, но немного растянутый, спина длинная и слегка мягковатая. Рыхлость конституции скрадывается высоким ростом и растянутостью форм. Шея у Морриган с красивым легким изгибом, очень высоко поставленная, а голова крупная, длинная, с почти прямым профилем и длинными строгими ушами. Наиболее запоминающаяся особенность фризской лошади - очень длинные и густые щетки, покрывающие костистые мощные ноги от скакательного до запястного сустава и ниспадающие на большие черные копыта (так называемая фризистость), но у этой кобылы, что имела более спортивный вид они были почти не выражены.
Грация и гармония этой лошади воодушевляет. Эта кобыла создает ощущения великолепия и величественности у многих, кто видит ее в первый раз, просто захватывает дух. Морриган высока, стройна и эффектна. Эти длинные грива и хвост казалось, такое бывает только на картинках в детских книжках сказок, а вот оно - на самом деле.

• Характер
Хорошие характеры, как и хорошие сочинения,
не столько поражают вначале, сколько под конец.
(с) Вольтер

Каждый из нас рождается со своим индивидуальным характером. Он играет очень важную роль в жизни каждого, все зависит друг от друга, и от характера зависит не малое. Ведь многого ли можно добиться в жизни если ты обладатель слабого характера? Очень важно иметь силу духа, умение бороться, но характер порой не дает нам этих черт. Из-за слабости характера все идет наперекосят, нас побеждают сильнейшие, те, кто имеет характер воина.
Морриган обладала спокойным и уравновешенным характером. Она не когда не срывалась не на кого, эмоции всегда были под её властью, а не она у них. Спокойствие соблюдалось в самых экстремальных ситуациях, где паника многих просто удивляла кобылу. Порой казалось, что вороная лошадь просто пофигистка, которой нет дела не до чего, хотя на самом деле она просто умела быть спокойной всегда и везде. Истеричка – это далеко не про нее. Она не знает что такое истерить и впадать в панику. Всегда уверена в себе и как говорят в народе про таких – «прет как танк не зная грязи». Смелая и бесстрашная, решительная и экстравагантная, высокомерная и упрямая, настойчивая – это тоже принадлежит к характеристики характера Морри.
Эта кобыла достаточно скрытная, не любит жаловаться и все держит в себе. Да, всем иногда бывает плохо, и депрессии поглощают нашу суть и наше сознание, даже эту вороную кобылу. Но в такие моменты она старается держатся одна, уходить куда то далеко от сородичей, что бы никто не видел её слабой и подавленной.
Гордая, слегка озабочена самолюбием. Но это не мешает ей в жизни. Поведение Морриган всегда величавое, самоуверенное. По натуре своей Мон целеустремленная, ее трудно свернуть с выбранного пути. Чувствует сильное притяжение к противоположному полу, вернее слишком влюбчива и быстро привязывается - с ней связаны беды этой кобылы. Морриган часто думает, что другие имеют те же представления о честности, что и она сама, а потому слишком доверчива.
  Не любит повторения, поняв, о чем идет речь, проявляет нетерпение и упрямство. Не разделяющие её мнения должны действовать осторожно и тактично, так как им можно управлять, только не затрагивая её чести, так как это просто так не пройдет. В каждом движении чувствуется гордость и достоинство, это отлично видно со стороны. У Мон практический склад ума, интерес к философии, энтузиазм. Она храбра и бесстрашна, никогда не бьет ниже пояса, даже когда все козыри у нее на руках. Победив, великодушна к врагам. Побежденные никогда не откажутся от борьбы.

• Биография
Судьба для тирана - оправдание злодейства,
для глупца - оправдание неудачи.
(с) А. Бирс

Все началось в красивых местах, где были зеленые луга, теплый климат и никогда не наступали холода. Жившие там не знали что такое снег, холода и голод. Зелень была сочной, питая все самое лучшее из земель, а вода во всех озерах была кристально чистой, что, даже находясь на глубине можно видеть дно. Столь чистый воздух, что так и напитывает твое тело бодростью. Наверно единственное, с чем хочется сравнить те места, все, что приходит на ум, так это – «вот где Рай».
Обитавший там табун лошадей был доволен своим домом. Каждая лошадь гордилась, что родилась тут, все ценили это место, и никто никогда не думал, что бы уйти отсюда. В самом табуне всегда царил мир и добродушие. Это была одна большая и крепкая семья, что готова была отдать жизнь друг за друга.
Морриган родилась у доминантной кобылы, прекрасной и вороной лошади, её отец был уже не столь молод и очень ждал этого жеребенка, он молился днем и ночью, что бы это был сын – наследник, но каково было разочарование, когда родилась дочь. Мать не могла насмотреться на красоту маленькой Морри, что так быстро росла и хорошела. А вот отец был совсем не расположен к жеребенку. Она была обделена его вниманием, после стала догадываться, что отец совсем её не любит, часто спрашивала у мамы, почему он её не любит, а кобыла не знала как объяснить дочери в чем проблема такого отношения к ней. Но несмотря на все, она росла и любила отца как бы он к ней не относился. Каким бы он не был – это был её отец. Когда юной кобыле исполнилось год, что она была самой красивой в табуне, её характер потрясал, её сдержанность заслуживала похвалы. Вожак стал замечать, что несмотря на то, что она была кобыла, она могла бы стать отличным вожаком. Отец часто думал об этом, ведь кобыла – вожак – это далеко не правильно, это не укладывалось у него в голове, но жеребец решил попробовать подготовить её к тому, что бы Морриган заняла место вожака табуна.
Кобыла была потрясена внезапным интересом к её особе со стороны отца. Он стал часто проводить с ней времени, брать юную лошадку на прогулки вдвоем, много рассказывал и поучал. Так прошло еще два года, и Морриган была готова стать прекрасным лидером, той, кем она была рождена, если бы не один инцидент, что полностью изменил все. Её мать снова забеременела. Все были потрясены этим явлением, а больше всех был потрясен жеребец, снова родилась надежа, что у него все же будет сын, и в табуне воцарила суета вокруг кобылы. Вот и пришел день рождения юного лидера, жеребенка, того долгожданного сына. Все внимание было отдано малышу, отец и мать не отходили от жеребенка, а Морриган была заброшена как ненужная игрушка. Она долго старалась бороться со своей ненавистью к брату, к отцу, к матери, старалась понять их, полюбить юного жеребенка, но как она не старалась ненависть заполняла её сердце. Жеребенок рос избалованным любимчиком, самовлюбленным и эгоистичным, полностью испорченным благодаря любви отца и матери, что забыв обо всем стали позволять сыну все. Мон видела каким он рос, взрослея становился все хуже и хуже, упрямый и безответственный.
- Вожак?! Да какой из него вожак?? – в непонимании билась Морриган, но достучаться до отца и матери было невозможно, любовь к сыну просто затмила их от ушей до хвоста. Кобыла понимала, что если этот жеребец станет вожаком, то все рухнет, все, что так долго строили предки, этот покой и мир просто падет, табун распадется. Еще было допустимо, пока был отец, но как его не станет, то все рухнет. Но, увы, Морри ничего не могла сделать, её откинули на последний план.
Любовь удивительная вещь. Порой она возвышает, а порой губит. Она подобна огню. Огонь тоже и убийца, но порой порождает другую жизнь. Это чувство полностью овладевает тобой, закрывает уши и глаза, ты ничего не видишь и не слышишь, для тебя существует лишь этот любимый и все.
Ты была лишней. Чувство отчужденности преследовало тебя с того дня, когда на свет родился маленький жеребенок. Больше тебя тут ничего не держало.
Вечером ты ушла. С каждым шагом ты отказывалась от жизни в этих прекрасных местах и все дальше и дальше оказывалась от своего дома, от мамы и от отца. На душе было противно, тобой будто попользовались и бросили, забыли.
Тому, чего тебя научил отец помогло тебе научится жить самой. Но буквально через год ты встретила вороного жеребца. Он был красив, силен, и не прошло много времени, как твое сердце начинало биться как ненормальное, когда он подходил к тебе. Жеребец тоже проявлял к тебе не дружеские чувства, и так родилась любовь. Все было так прекрасно, его ухаживания просто покорили сердце Морриган, быстро привязавшись и влюбившись в него, Мон уже не представляла жизни без любимого. Но не все так гладко, и как-то раз они шли парой к озеру, где встретили раненую кобылу. Гнедая лошадь была избита. Жеребец тут же стал ей помогать, а Морри старалась подружиться с новой знакомой. Но в один день кобыла узнала, что её идеальный любимый говорит те же слова, что когда то говорил ей. В свое оправдание сказал лишь фразу: «Сердцу не прикажешь». Это было еще одно предательство, которое Морриган пережила с высоко поднятой головой, гордо исчезнув из жизни того жеребца. После очередного случая вороная кобыла мало кому верила, стараясь не наступить на те же грабли.
Долгое время кобыла шла на запад. Когда впервые и познакомилась с первым в её жизни снегом, когда впервые пережила холодную зиму, где корма почти нет. Её девиз: «Все, что нас не убивает – делает сильнее.».

• Потомки
Нету.

• NPS
Орел. Самец. Возраст неизвестен, так же как и имя птицы. Морриган зовет его Аид.

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/4/X/h/4Xhyq.jpg|ФОТО


Огромный крупный орел, белоголовый красавец, который в один день стал твоей тенью. Что птицу так привязало к тебе осталось загадкой даже для Морриган. Орел почти никогда не говорит, порой понять его можно и без лишних слов. "Между нами есть какая то связь" - уверена вороная кобыла. Так они держутся вместе уже не один год. Порой выходки кобылы нестерпны, но птица все равно продолжает следовать за Морриган.

• Ваше имя
Яна
• Частота посещения Вами нашей ролевой
Каждый день. (бывают исключения)
• Средство связи с вами
http://vk.com/jam_sweet

Отредактировано Морриган (2012-02-16 01:14:28)

0

2

Исправьте коды в первых двух цитатах

Морриган написал(а):

Порода сея кобылы была спортивный фриз. Она отличалась от обычного фриза менее силовой конституцией. В холки примерно 162 см. Как пологается фризам имеет чисто вороную масть. Лошадь слегка крупновата , массивная, достаточно костистая, но элегантная, несколько высоконогая, с ярко выраженным упряжным складом

она была или есть? Определитесь, пожалуйста, со временем.

Морриган написал(а):

Из-за слабости характера все идет на перекосят, нам побеждают сильнейшие, те кто имеет характер воина.

наперекосяк
что значит "нам побеждают"?
посте "те" запятая

Морриган написал(а):

Морриган обладала спокойным и уравновешенным характером. Она не когда не срывалась не на кого, эмоции всегда были под её властью, а не она у них. Спокойствие соблюдалось в самых экстремальных ситуациях, где паника многих просто удивляла кобылу. Порой казалось, что вороная лошадь просто пофигистка, которой нет дела не до чего, хотя на самом деле она просто умела быть спокойной всегда и везде. Истеричка – это далеко не про нее. Она не знает что такое истерить и впадать в панику. Всегда уверена в себе и как говорят в народе про таких – «прет как танк не зная грязи». Смелая и бесстрашная, решительная и экстравагантная, высокомерная и упрямая, настойчивая – это тоже принадлежит к характеристики характера Морри.

снова время

Морриган написал(а):

Но в такие моменты она старается держатся одна, уходить куда то далеко от сородичей, что бы не кто не видел её слабой и подавленной.

никто

Морриган написал(а):

Морриган часто думает, что другие имеют те же представления о честности, что и она сам, а потому слишком доверчива.

сама

Морриган написал(а):

Побежденные, никогда не откажутся от борьбы.

лишняя запятая

Морриган написал(а):

Жившие там не знали что такое снег, холода и голод.

перед "что" запятая

Морриган написал(а):

А вот отец был совсем не расположен к жеребенку. Она была обделена его вниманием, после стала догадываться, что отец совсем её не любит, часто спрашивала у мамы, почему её не любит отец, а кобыла не знала как объяснить дочери в чем проблема такого отношения в ней.

к жеребенку - м. р. следовательно, он был обделен, а лучше вместо он вставить имя, ведь практически сразу встречается "его".
после? после чего?
давайте назовем его ещё папой, т. к. уж очень много отцов.
перед "в чем проблема" запятая
к ней

Морриган написал(а):

Морриган родилась у доминантной кобылы, прекрасной и вороной лошади, её отец был уже не столь молод и очень ждал этого жеребенка, он молился днем и ночью, что бы это был сын – наследник, но каково было разочарование, когда родилась дочь. Мать не могла насмотреться на красоту маленькой Морри, что так быстро росла и хорошела. А вот отец был совсем не расположен к жеребенку. Она была обделена его вниманием, после стала догадываться, что отец совсем её не любит, часто спрашивала у мамы, почему её не любит отец, а кобыла не знала как объяснить дочери в чем проблема такого отношения в ней. Но несмотря на все, она росла и любила отца как бы он к ней не относился. Каким бы он не был – это был её отец. Когда юной кобыле исполнилось год, что она была самой красивой в табуне, её характер потрясал, её сдержанность заслуживала похвалы. Вожак стал замечать, что несмотря на то, что она была кобыла, она могла бы стать отличным вожаком. Отец часто думал об этом, ведь кобыла – вожак – это далеко не правильно, это не укладывалось у него в голове, но жеребец решил попробовать подготовить её к тому, что бы Морриган заняла место вожака табуна.

отец, отец, отец... папа, жеребец, конь - не слова больше, а?
дальше не успеваю

0

3

Морриган написал(а):

Так прошло еще два года, и Морриган была готова стать прекрасным лидером, той кем она была рождена, но если бы не один инцидент, что полностью изменил все

перед "кем" запятая, "но" - лишнее, вместо "что" - который

Морриган написал(а):

Все были потрясены этим явлением, А больше всех был потрясен жеребец, снова родилась надежа, что у него все де будет сын и в табуне воцарила суета вокруг кобылы

а с маленькой, надежда, все же, перед и запятая(сложное предложение)
не понимаю, чем был удивлен отец. он что, (уж извиняюсь за рейтинг) противозачаточными средствами напичкал мамашу, чтоб быть удивленным, узнав о беременности?

Морриган написал(а):

Внимание было все для малыша, отец и мать не отходили от жеребенка, а Морриган была заброшена как ненужная игрушка

Все внимание было отдано малышу
перед как запятая

Морриган написал(а):

Она долго старалась бороться со своей ненавистью к брату, к отцу, к матери, старалась понять их, полюбить юного жеребенка, но как она не старалась ненависть заполняла её сердце

перед ненависть запятая (сложное предложение)

Морриган написал(а):

Кобыла понимала,ч то если этот жеребец станет вожаком, то все рухнет, все что так долго строили предки, этот покой и мир просто падет, табун распадется

что
запятая между все и что

Морриган написал(а):

Ты была лишней. Чувство отчужденности преследовало тебя с того дня, когда на свет родился маленький жеребенок. Больше тебя тут ничего не держало.
Вечером ты ушла. С каждым шагом ты отказывалась от жизни в этих прекрасных местах и все дальше и дальше оказывалась от своего дома, от мамы и от отца. На душе было противно, тобой будто попользовались и бросили, забыли.

с лицом определитесь. начали писать от третьего, третьим и кончайте

Морриган написал(а):

Жеребец тоже проявлял к тебе не дружеские чувства и так родилась любовь

сложное предложение, перед и запятая

Морриган написал(а):

Гнедая лошадь были избита.

ед. число. была избита

Морриган написал(а):

В свое оправдание сказал лишь фразу: «Сердце не прикажешь».

Сердцу

Морриган написал(а):

«Сердце не прикажешь». Это было еще одно предательство, которое Морриган пережила с высоко поднятой головой. Гордо исчезнув из жизни того жеребца.

Это было еще одно предательство, которое Морриган пережила с высоко поднятой головой, гордо исчезнув из жизни того жеребца.

Морриган написал(а):

Волчица по кличке Маат.

личный nps не может быть больше лисицы

0

4

Да идите, придираться, тоже мне к опечаткам.
Можете удалить моего персонажа с этой ролки.
Простите, что заняла ваше время. имхо

0

5

Морриган, добро пожаловать!
Что за истерики? Это не придирки. Фата исправно делает свою работу. Она указывает Вам на ошибки в тексте, но не обвиняет Вас в незнании русского языка. Это вполне может быть опечатками, никто и не спорит. Модератор Вас просто поправляет.
Попрошу не кидаться обвинениями насчет придирок. Если Вы не можете относиться к критики спокойно. Фата модератор этого раздела и имеет полное право указывать на недочеты в анкете.
Идея персонажа интересная, в целом анкета не плохая, исключения составляют те моменты, на которые Вам указал модератор. Эти поправки для Вашего же блага, чтобы Вы обратили на них внимание.
В принципе, я могу Вас принять в игру, потому что содержание анкеты хорошее, если, конечно, Вам еще нужно это принятие.

0

6

Мэм, Вы написали большую анкету с интересным стилем, за которой, наверняка, пришлось сидеть за экраном не менее часа, нашли ролевую, куда можно вставить персонажа, продумали его, создали. Это достойно высшей оценки и похвалы, это в какой-то мере труд, от которого вы отказались из-за какой-то там проверяльщицы анкет, которая вам не понравилась. Не обидно ли, сдаться при последней преграде к игре?

0

7

Сойка-Пересмешница
Я играю за этого персонажа не один год, анкета писалась довольно давно.
Не кто каждое слово и каждую запятую в ней не проверял! Привычка писать быстро от этого и опечатки. Язык знаю нормально, хоть и с Украины.
Да, у меня есть тупой характер, не лучше этого персонажа. Так же могу оспорить, что некоторые запятые ставяться именно от интонации с которой я писала, посему изменять принципиально не хочу и перестраивать предложения как хочеться Вам! С некоторыми ошибками может еще согласна, просто мне чисто лень всю анкету перчитывать, пишу под эмоциями, написала и все. К тому же хочу заменить, что некоторые указанные ошибки даже не являются ошибками! Так что кто еще не знает языка не нужно тут уточнять!

Сойка-Пересмешница написал(а):

Это не придирки.

А что это по вашему? Это долбание моего мозга, что бы я сидела и выискивала каждую букву и запятую, где я там что то проглядела. Смысл то ясен, что придираться то к опечаткам?
Помимо всего у меня еще и нету настроения, вот и истертю. Захотела добавиться к вам на ролевую, но может тут и к постам так же придираются? Извините за выражение, но это е*ание мозга.
На счет волчицы, то пардон, не дочитала правила, так как на многих ролевых волчица вполне допускалась, это еще исправить можно, но остальное.. Вы издиваетесь? Сидеть и выискивать вычитывать каждую точку и букву опечатаную? Ну на кой мне надо? У меня терпения не хватит все те промажки сидеть и выискивать и переписывать на Ваш вкус!

Фата написал(а):

Не обидно ли, сдаться при последней преграде к игре?

Обидно? Нет, не обидно, а не приятно, что вы так придираетесь и заставляете сидеть тупить над анкетой, как говорила раньше, выискивать каждую там погрешность! Мое терпение не железное.

Сойка-Пересмешница написал(а):

если, конечно, Вам еще нужно это принятие.

Уже не знаю. Врядли я такая ненормальная тут вам нужна. Если тут ко мне так же будут на каждом шаге придираться, то уж простите, но моя психика такого не выдержит. Не умею контролировать эмоции, поэтому мого все и в грубой форме высказать. Так же хочу подметить, что после этих высказываний на меня еще и будут скалиться весь форум и в первую очередь админестрация.

Отредактировано Морриган (2012-02-15 02:35:22)

0

8

Морриган, посты никто не проверяет и, надеюсь, никогда этим заниматься не будет. Если вы не намерены исправлять указанные ошибки, то пробегитесь глазами по анкете и исправьте хотя бы коды и nps.
И попрошу Вас больше не повышать голос.

0

9

Морриган, пожалуй, выскажусь.
Во-первых, время потратили на вас, проверяя вашу анкету во всех тонкостях, подробно указав, где и что неправильно. Зачем возмущаться? Или вас так огорчил тот факт, что вы уже не один год хотите с очепяточной анкетой?
Во-вторых, такой подробный разбор не должен быть проблемой для бывалого игрока.
В-третьих, спокойствие и только спокойствие. Мы милы и добры, нам незачем зря делать плохие вещи с вашим мозгом.   
В-четвертых, посты с ошибками - проблема соигрока. Анкета с ошибками - проблема администрации. Так что поймите нас правильно.

Удачи)

0

10

Морриган, Вам говорил модератор "Исправляй немедленно! Исправляй, я сказала!"? Говорил? Нет, не говорил. Если он указал на опечатки, это еще не значит, что он заставляет Вас их исправлять. И, если на то пошло, то право принимать анкеты есть исключительно у администрации, так что последнее слово за ней. Задача модератора: тщательно проверить. Чем Фата, собственно, и занялась. Она лишь указала Вам на некоторые ошибки, ничего больше. Никто тут не катит бочки по поводу знания языка

Сойка-Пересмешница написал(а):

Она указывает Вам на ошибки в тексте, но не обвиняет Вас в незнании русского языка.

Похоже, Вы просто меня неправильно поняли. Я ни в коем случае не хотела обвинить Вас в том, что Вы не знаете русский язык. Ни я, и никто другой.
Насчет постов. Нет, в постах мы ни к кому не придираемся, есть и такие индивиды, которые пишут с такими ошибками, что даже смешно. Однако, это скорее опечатки, а не серьезные ошибки, поэтому к этому мы относимся лояльно. Лишь бы активно и лаконично, на недочеты мы не обращаем внимания, тут уже забота падает на плечи игроков, с кем непосредственно играет этот самый индивид.
Ваше право, играть или нет. После исправления информации об NPS-персонаже Вы будете приняты. Коды разрешаю опустить, можно не исправлять.
Администрация ни на кого, обычно, не скалится, она вполне миролюбива и предпочитает все проблемы решать, не прибегая к агрессивным действиям.

0

11

nps уже исправлен давно, или птица такая тоже не допускаеться???

Холодный написал(а):

Во-вторых, такой подробный разбор не должен быть проблемой для бывалого игрока.

Впервые встречаю ролевую, где при таком не высоком количестве играков так придирались. вы сами должны понимать, что это просто отбивает желание продолжать что либо делать на вашем форуме, я еще допускаю такое проверяние на ролевух, где играков больше 300 хотя бы..а у вас и атк ролевая еще либо молодая, или глохнет, так как посещаемость не на 5+.. и если я пишу нормальные посты (ну иногда ленюсь, каюсь), то, например, мне лично не в удовольствие писать анкеты, ну вот на любителя, а я не люблю их писать, играть люблю, а писать анкеты не люблю, и уж темболее долгое время над ними сидеть. мне легче взять уже готовую анкету, или готового персонажа, но на вашей ролевой я не нашла того, кем хотела бы играть, так как характер имеет немалое значение для меня, поэтому решила все же кинуть свою анкету, а тут еще вы предлагаете сидеть над этой анкетой еще час.. ладно, сейчас есть лишнее время, сейчас пробегусь..

Отредактировано Морриган (2012-02-15 19:53:13)

-1

12

Фата написал(а):

Морриган написал(а):

Жившие там не знали что такое снег, холода и голод.

перед "что" запятая

тут запятая не требуется.

Фата написал(а):

перед "в чем проблема" запятая

тут не должно быть запятой.
так полагаю анкету прогоняли через ворд? ну так вот, ворд не всегда показывает правильно где ставить запятаю, так как он на афтомате выдает все запятые после "что" и т.д., но не во всех случаюх после "что" требуется запятая.

Фата написал(а):

она была или есть? Определитесь, пожалуйста, со временем.

время исправлять не желаю! это мой стиль написания!

Фата написал(а):

к жеребенку - м. р. следовательно, он был обделен, а лучше вместо он вставить имя, ведь практически сразу встречается "его".
после? после чего?
давайте назовем его ещё папой, т. к. уж очень много отцов.

отец один, имя ставить не хочу, так как имени не давала не какому описаному персонажу в биографии, кроме Морриган - это мой принцип.

Фата написал(а):

не понимаю, чем был удивлен отец. он что, (уж извиняюсь за рейтинг) противозачаточными средствами напичкал мамашу, чтоб быть удивленным, узнав о беременности?

не у каждого жеребца в старческом(немолодом так сказать) возрасте получаеться зачать плод, так же как и у людей - это естественно и нет тут ничего непонятного..вы часто видили, что бы старики ходили с детьми, а не внуками? но бывает же? а родителиМорри не молоды и она уже должна была дыть последней, но чудеса случаются.

Фата написал(а):

с лицом определитесь. начали писать от третьего, третьим и кончайте

а вот тут не могу ничего поделать, но мои посты так же пишуться так же. я чато меняю лицо, от первого, переходя на третьте и т.д. ну люблю я так..

все. все исправила, что считала нужным.

0

13

Морриган, Лошадиной жизни уже 5 лет, она существует с 2007 года. И что с ней только не было. Она всю жизнь существовала на хостинге Ucoz и по праву занимала и занимает первое место в рейтинге самых популярных ролевых игр по конной тематике. Ее взламывали, жестоко взламывали, но она поднималась, снова и снова. После очередного взлома было принято решение перенести ролевую на другой хостинг. На mubb'е ЛЖ существует с 1 сентября, а вообще Лошадиная Жизнь отнюдь не молодая ролевая. И она не глохнет, просто переживает не самый приятный момент в своей истории.
Такая птица не воспрещается, с NPS-персонажем разобрались.
Насчет споров с правильным написанием, раз уж эти рассуждения Ваши и Фаты, то вы уж и разбирайтесь с ними. От себя принимаю Вас в игру и надеюсь, что больше с такими конфликтными ситуациями из-за пустяков мы не столкнемся. Можете начинать игру, тему пока оставляю пока открытой, чтобы у модератора и администратора Холодного, раз уж они принимают участие в Вашем принятии, осталась возможность продолжить с Вами обсуждения, пока не разберемся до конца и не поставим все точки над и.

0

14

Сойка-Пересмешница написал(а):

Лошадиной жизни уже 5 лет, она существует с 2007 года.

Ну не знаю, я высказала мнение. Тогда вам нужно пока её хорошо поднимать, а не так затруднять приход новых играков.
Я на конях только не давно, обычно была связана с волчимы и собаками, еще давно, когда начинала, то аж тогда сидела на лошадях и то тогда были Лов Стори активны и одни из самых популярных среди конных, в каком то было году уже не помню..
Спасибо за принятие.

0

15

Раз дебаты более не продолжаются, тема закрывается и переносится в Архив анкет

0


Вы здесь » Лошадиная Жизнь » Архив анкет » [Ж.][8 лет.][Одиночка.]