Лошадиная Жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошадиная Жизнь » Архив анкет » Ж. 3 года. Одиночка


Ж. 3 года. Одиночка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

• Прозвища
Биара, Ар, Беатрис.
Пол, Возраст
3 года. ж.
Принадлежность
одиночка

• Внешний Вид
Стройная. не слишком высокая, чубарой масти лошадка. Её белая шкурка вся испещрена рыжими пятнышками. Грива длинная, нестриженая. Местами белая, местами рыжая. Копыта аккуратные, серые. У Биары аккуратная, длинная морда, спокойные, янтарные глаза, подвижные уши. Не смотря на то, что эта кобыла ведет одиночный образ жизни, она никогда не остается грязной, неухоженной. Ар почти маниакально следит за своей внешностью и никаким испытаниям не заставить её бросить эту привычку.
• Характер
Именно из - за излишней независимости и языкастости, Биара так до сих пор и не вступила ни в один табун. Она не привыкла скрывать свое отношение к тем или иным личностям, поэтому вы можете сразу узнать симпатизирует ли вам она или всё совсем наоборот. В ней есть и снисхождение и сострадание, но она злопамятна и упряма. Обидев её однажды потом можешь ждать мести. Тиранов она презирает и не собирается подчиняться чьей либо власти. Это заставляет её вечно метаться меж двух огней. Она тянется к обществу, но малейшее проявление власти заставляет шарахаться, и вновь она остается в гордом одиночестве. Предпочитает риск и авантюры спокойному существованию.
• Биография
Родилась на конюшне. Там постоянно были люди. Они ей нравились, даже очень, но постоянно видеть, как они заставляют твоих родителей, друзей каждый день монотонно катать детишек по маленькому манежу, тренироваться в выездке и т. д. ей было скучно и невыносимо. Она и сама понимала, что её ждет такое же безрадостное будущее, и в возрасте 2 лет убежала. Город. Машины. Страх.  В конце концов её поймали, и следующие полгода она только и колесила от одного конезавода к другому.
В итоге нашелся один юный гений, который считал, что к этой лошадке нужен особый подход. Только в 3 года она получила настоящее имя. Биара. Хозяин был поклонником Героев 5. Он объяснил, что имя происходит от имени демонессы - суккубы, которая обманула человеческую королеву Изабель. Аре было глубоко на это наплевать, но имя ей запомнилось.  В итоге он отпустил её гулять без привязи, чем кобылка тут же воспользовалась. Теперь она на воле. Абсолютно свободна и абсолютно бесцельна.

• Потомки
Еще нет.

• NPS
Нет

• Ваше имя
Фрау

• Частота посещения Вами нашей ролевой
Постараюсь как можно чаще
• Средство связи с вами
мэйл,  контакт

Отредактировано Биара (2012-06-22 18:11:57)

0

2

Добро пожаловать!
Сразу хочу обратить внимание на то, что название темы указано неверно. В той теме, где находится шаблон анкеты, сказано про это.

Название темы с Вашей анкетой (да-да, она заполняется в отдельной теме) должно включать:
1. Пол персонажа («м» - мужской или жеребец, или «ж» - женский или кобыла)
2. Следом его возраст («Цифра лет\месяцев.»)
3. Принадлежность к объединению («Принадлежность»). Если ваш персонаж только хочет вступить куда-то (в табун, шайку, союз одиночек  ит.п.) то пишете – «одиночка»

Пример названия темы:
ж. 11 лет. Табун «Даикон Сэми»

Так как изменить название Вы уже не можете, прошу указать данные пункты в анкете или в сообщении ниже.

По поводу внешности имеется вопрос

Биара написал(а):

не смотря на то. что эта кобыла ведет одиночный образ жизни, она никогда не остается грязной, неухоженной.

Во-первых, начало предложения начинается всегда с заглавной буквы, а после ТО надо ставить запятую, а не точку.
И мне не совсем ясен смысл. Причем здесь образ жизни и неухоженный внешний вид? Можно и в табуне грязнулей быть.

Теперь об истории. Лошадь, которой всего 1,5 года от роду, не сможет выжить в диких условиях, если она всю жизнь находилась рядом с человеком. Хотя мы принимаем с такой биографией, но в таком случае Вам придется повысить ей возраст хотя бы до трех лет.

Под "потомками" подразумеваются дети персонажа, а не его корни. А о NPS-персонажах ясно и четко написано вот здесь, эта ссылка дана даже в навигации в шапке сайта.

Жду исправлений по вышеуказанному, потом будете приняты в игру.

0

3

Исправления сейчас будут.
Насчет заглавных буков и точек - это исключительно проблемы с клавишей Shivt.
Образ жизни. Постоянные испытания могут любого заставить любого забыть о своей внешности.
Да, могу ли я сделать это все в новой теме, т. к. не знаю как изменить название этой.

Отредактировано Биара (2012-06-21 21:28:38)

0

4

Да не надо, исправляй в этой)
У тебя должна быть такая строчка, посмотри скрин http://floomby.ru/content/7L6HL2Ke4k

0

5

Да, там я все отредактировала, но изменить название темы не могу)

0

6

Сойка-Пересмешница написал(а):

Так как изменить название Вы уже не можете, прошу указать данные пункты в анкете или в сообщении ниже.

Я об этом писала в своем первом сообщении.
И Вы не исправили пункты "Потомки" и "NPS"

0

7

Исправила. Добавила пункт сразу после прозвищ

0

8

Биара, Вы еще не указали принадлежность к сообществу. Табун, шайка, одиночка?
Укажите и будете окончательно приняты)

+1

9

Сделано)

0

10

Биара, хорошо, теперь принята.
Только просьба поменять аватар, у нас не разрешаются элементы аммуниции на лошади. Если что, можешь обратиться в спец.тему и теперь помогут найти подходящее фото)

0


Вы здесь » Лошадиная Жизнь » Архив анкет » Ж. 3 года. Одиночка